Asta (742)

VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

Louis Vuitton

LOUIS VUITTON BORSA A MANO ALMA

in tela Monogram, con inserti in metallo dorato, doppio manico in cuoio naturale da portare a mano, con tiralampo in cuoio e zip dorata, lucchetto di corredo e fodera interna in cotone, doppia tasca interna portacellulare, presenta personalizzazione con iniziali "CG" incise alla base di un manico che danno ancora più carattere alla borsa. Con dustbag originale.
Dim. cm 30x16x36

LOUIS VUITTON MONOGRAM ALMA TOTE BAG

ven 18 GIUGNO - sab 26 GIUGNO 2021