Asta (743)

CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

Fioroni Giosetta

GIOSETTA FIORONI

 GIOSETTA FIORONI
(Roma, 1932)
Senza titolo
acquaforte
cm 70x50
edizione 1/100
firmata e numerata in basso a matita

Untitled
etching
70x50 cm
example 1/100
signed and numbered by pencil on the lower side

Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma

sab 19 GIUGNO - lun 28 GIUGNO 2021