Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BUSTINI BENEDETTO

BENEDETTO BUSTINI

 BENEDETTO BUSTINI
(Rotella 1930)
Composizione spaziale
1966
tecnica mista su tela
cm 80x100
al retro firmato e datato 66

Space composition
1966
mixed media on canvas
80x100 cm
on the reverse signed and dated 66

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021