Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Sordini Ettore : ETTORE SORDINI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sordini Ettore

ETTORE SORDINI

 ETTORE SORDINI
(Milano 1934)
Senza titolo
litografia
cm 50,5x70
firmato in basso a destra
esemplare 44 di 150

Untitled
lithography
50.5x70 cm
signed lower right
example 44 of 150

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021