Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FERRONI GIANFRANCO

GIANFRANCO FERRONI

 GIANFRANCO FERRONI
(Livorno 1927 - Bergamo 2001)
Senza titolo
1974
litografia
cm 60x46
firmato, numerato e datato in basso a destra
esemplare 28 di 99

Untitled
1974
lithography
60x46 cm
signed, numbered and dated lower right
example 28 of 99

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021