Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MONTANARINI LUIGI

LUIGI MONTANARINI

 LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Composizione
1974
olio su tela
cm 50x60
firmato e datato 74 in basso a destra

Composition
1974
oil on canvas
50x60 cm
signed and dated 74 lower right

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021