Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CONTI PRIMO

PRIMO CONTI

 PRIMO CONTI
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)
Il giardiniere
1967
tecnica mista su carta
cm 44x33,5
firmato e datato in lato a destra
al retro titolato e datato

The gardener
1967
mixed media on paper
44x33.5 cm
signed and dated on the right side
on the reverse titled and dated

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021