Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Notari Romano

ROMANO NOTARI

 ROMANO NOTARI
(Foligno, 1933)
Ora calda
1965
olio su tela
cm 50,5x60
firmato e titolato in basso a destra
al retro titolato sul telaio
al retro firmato e datato sula tela

Warm hour
1965
oil on canvas
50.5x60 cm
signed and titled lower right
on the reverse titled on the frame

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021