Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SANNA SANDRO : SANDRO SANNA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SANNA SANDRO

SANDRO SANNA

 SANDRO SANNA
(Macomer 1950)
Primigi XVI
2012
acrilici su tela
cm 40x40
al retro firmato, datato e titolato

Primigi XVI
2012
acrylics on canvas
40x40 cm
on the reverse signed, dated and titled

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021