Asta (745)

CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

428

ANELLO MÖBIUS

 ANELLO MÖBIUS
in argento, a forma di lungo nastro a spirale, firmato "A.Franchi", punzone 925, mis. 60, gr. 24

MÖBIUS RING

mer 23 GIUGNO 2021