Asta (745)

CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

443

M.MARTINELLI BRACCIALE RIGIDO CON CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, ad ampia fascia con tre elementi geometrici impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, firmato "Martinelli", diam. interno cm 6 circa, gr. 107

M.MARTINELLI BANGLE BRACELET WITH ROCK CRYSTAL AND DIAMONDS

mer 23 GIUGNO 2021