Asta (745)

CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

SCHULLIN BRACCIALE RIGIDO DIAMANTI  - Asta CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
422

SCHULLIN BRACCIALE RIGIDO DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica impreziosito da diamanti taglio princess per ct 6 circa, diam. interno cm 6, Dim. cm 7x7 circa, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 145

SCHULLIN GEOMETRIC MOTIF BANGLE BRACELET

mer 23 GIUGNO 2021