Asta (746)

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
289

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE
in oro giallo 18kt con scanalature, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.95, punzone 750, mis. 55, gr. 15

BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021