Asta (746)

ANELLO A SERPENTE CON TSAVORITI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito lungo tutto il corpo da tsavoriti taglio rotondo (alcuni mancanti) e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, mis. 55, punzoni 750 e 18kt, gr. 19

SNAKE-SHAPED TSAVORITE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021