ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI montatura Bulgari in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 3.10, affiancato da diamanti taglio vecchio e carré per ct 1.40 circa, firmato Mont. Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 5