Asta (746)

 ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

 ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
montatura Bulgari in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 3.10, affiancato da diamanti taglio vecchio e carré per ct 1.40 circa, firmato Mont. Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 5

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021