Asta (746)

ANELLO CONTRARIÉ CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, agli apici due zaffiri taglio ovale per ct 2 circa, circondati da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, mis. 56, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 12

CONTRARIÉ SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021