Asta (746)

ANELLO GEOMETRICO CON SMERALDI ONICE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro una fila di smeraldi taglio ovale per ct 3.30 circa affiancati da fascie in onice e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 58, gr. 14

GEOMETRIC-SHAPED EMERALD ONIX AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021