Asta (746)

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON CORALLO

fermatura e distanziali in oro tre colori 18kt con decorazione floreale incisa e sbalzata, a tre fili di bloules in corallo di mm 10 circa, punzone 750, lungh. cm 20, gr. 114

WIDE BAND CORAL BRACELET IN 18KT THREE TONE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021