Asta (746)

BRACCIALE RIGIDO FOGLIE CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di foglie lavorate a sbalzo, smeraldi taglio cabochon per ct 4.20 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, diam. cm 5, gr. 108. Corredato di scatola.

LEAVES BANGLE EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021