Asta (746)

266

BRACCIALE TUBOGAS CONTRARIÉ CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, al centro due elementi di forma esagonale con pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 23

TUBOGAS CONTRARIÉ DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021