Asta (746)

BROCANI GRANDE ANELLO CON RANOCCHIO

in calcedonio e oro bianco 18kt, sulla sommità un ranocchio impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa e smeraldi taglio rotondo per ct 0.10 circa, firmato Brocani, mis. 51, gr. 35

BROCANI BIG FROGGY RING IN CHALCEDONY AND 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021