BULGARI ALLEGRA COLLANA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI
BULGARI ALLEGRA COLLANA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI in oro bianco 18kt, pendente a frangia e distanziali con pietre semipreziose taglio ovale e cabochon, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42. gr. 27
BULGARI ALLEGRA MULTI-GEM AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD