Asta (746)

298

CARTIER

 CARTIER ANELLO ELLIPSE
in oro giallo 18kt rodiato, diamante taglio brillante di ct 0.45 circa, firmato Cartier 1993, mis. 50, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 11

CARTIER ELLIPSE RING IN RHODIUM-PLATED GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021