Asta (746)

306

CARTIER

 CARTIER PARIS BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI ANNI ‘60
probabilmente pezzo unico, in platino e oro giallo 18 kt con pavè di diamanti fancy e bianchi taglio brillante per ct. 18 circa, firmato “Cartier Paris”, punzoni francesi, diam. cm 6,5, gr. 46. Corredato di scatola.

CARTIER PARIS BANGLE BRACELET WITH DIAMONDS 1960

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021