Asta (746)

295

CARTIER

 CARTIER SPILLA "PANTHÈRE"
in oro giallo 18kt, firmata "Cartier", punzoni francesi, 750 e del fabbricante, n. 630826, dim. cm 1,5x5,5, gr. 17. Corredata di certificato di garanzia del 21/07/1990.

CARTIER "PANTHÈRE" BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021