Asta (746)

CHANTECLER : CHANTECLER CIONDOLO "CAMPANELLA"  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANTECLER

 CHANTECLER CIONDOLO "CAMPANELLA"
in oro giallo 18kt, con diamante taglio brillante di ct 0.07 circa, firmato "Chantecler" con galletto, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5, gr. 13

CHANTECLER "BELL" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021