Asta (746)

CHANTECLER

 CHANTECLER LUNGA COLLANA CAMPANELLE CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, pendente a forma di campanella in pasta di turchese e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata Chantecler Capri, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, lungh. cm 77, gr. 10. Corredata di scatola e certificato di autenticità.

CHANTECLER CAMPANELLE LONG TURQUOISE PASTE AND DIAMOND NECKLACE

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021