CHANTECLER LUNGA COLLANA CAMPANELLE CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI in oro bianco 18kt, pendente a forma di campanella in pasta di turchese e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata Chantecler Capri, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, lungh. cm 77, gr. 10. Corredata di scatola e certificato di autenticità.
CHANTECLER CAMPANELLE LONG TURQUOISE PASTE AND DIAMOND NECKLACE