DAVID WEBB PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA A MOTIVO GEOMETRICO
DAVID WEBB PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA A MOTIVO GEOMETRICO in oro giallo 18kt martellato e platino, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, firmati Webb, punzoni 18kt e PLAT, dim. cm 2x3,5 circa, chiusura a clip, gr. 42 complessivi
DAVID WEBB GEOMETRIC-SHAPED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM