Asta (746)

226

BUCCELLATI

 MARIO BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, firmato "Buccellati Italy", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5 circa. Corredato di stima a fini assicurativi di Buccellati.

MARIO BUCCELLATI BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021