Asta (746)

MICRON LADY OROLOGIO DA POLSO

 MICRON LADY OROLOGIO DA POLSO
cassa in platino e diamanti taglio huit huit e fantasia, quadrante bianco firmato Micron, numeri arabi, movimento a carica manuale, bracciale in oro bianco 14kt con piccoli diamanti taglio huit huit, punzoni 900PLAT e 14kt, lungh. cm 17, gr. 18. dim. mm 13x30

MICRON LADY'S WATCH

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021