Asta (746)

MORONI SPILLA A FORMA DI MAZZO FIORITO CON CORALLO INCISO TURCHESI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, firmata F.Moroni, punzone 750 Roma, dim. cm 6x8, gr. 50

MORONI BUNCH OF FLOWERS TURQUOISE CORAL AND DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021