Asta (746)

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con tre file di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone 750, dim. cm 1x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 9 complessivi

STUD DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021