Asta (746)

PAIO DI ORECCHINI CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da zaffiri, rubini e smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa con diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, dim. cm 1x2 circa, chiusura a clip, gr. 6 complessivi

MULTI-GEM EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021