PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE SOUTH SEA in oro bianco 18kt, piccoli rombi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa da cui pendono due perle south sea di mm 14 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x3, chiusura a farfallina, gr. 14 complessivi