Asta (746)

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, dim. cm 4x6, gr. 18

CROSS-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021