Asta (746)

244

POMELLATO

 POMELLATO ANELLO A SCUDO
in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", mis. 51, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 20

POMELLATO SHIELD-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021