Asta (746)

242

POMELLATO

 POMELLATO BRACCIALE A CORDA
in oro giallo 18kt, firmato Pomellato, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 79

POMELLATO ROPE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021