Asta (746)

235

POMELLATO

 POMELLATO PAIO DI ORECCHINI CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa e due zaffiri taglio fantasia di ct 2.20 circa, firmati "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, gr. 14 complessivi

POMELLATO DIAMOND AND SAPPHIRE EARRINGS

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021