Asta (746)

POMELLATO : POMELLATO PENDENTE "GATTO"  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

POMELLATO

 POMELLATO PENDENTE "GATTO"
in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5

POMELLATO "CAT" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021