Asta (752)

Fotografia: Celebrities

Nigel Parry

Bob Hoskins

 Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 30,5 (cm 27,5 x 28 immagine) ciascuna
1993 Ciascuna datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Celebrities
mar 22 GIUGNO 2021