Asta (752)

Fotografia: Celebrities

Silvio Wolf : Claudia Gianferrari, Icona di Luce  - Asta Fotografia: Celebrities - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Silvio Wolf

Claudia Gianferrari, Icona di Luce

 Stampa cibachrome vintage, cm 30 x 24
1993 Edizione 10 di 25
Titolata, datata, firmata e numerata a matita al verso

Fotografia: Celebrities
mar 22 GIUGNO 2021