Asta (755)

ASTA 331 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO (banditore virtuale)

303

ARGENTIERE DEL XIX-XX SECOLO

Gruppo di sei argenti 800 (XX secolo) e un vassoio punzonato (XIX secolo).

 Peso complessivo: 1,410 kg.Misure vassoio con punzoni: 2x34x26,3 cm (0.586 kg)Misure piatto tondo a palmette: 2 cm (altezza), 24,5 cm (diametro)Misure coppetta polilobata: 4x14,6x11,5 cmMisure vassoio piccolo:15 x12,2 cmMisure piccolo tripode: 8 x 9 cmMisure cestino: 4,2 x13 x 9,7 cmMisure coppetta trilobata: 6 x12,5 cm

gio 8 LUGLIO - ven 9 LUGLIO 2021
Stima
EUR 450,00 / 650,00