Asta (757)

ASTA 333 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (online)

MELONI GINO (1905 - 1989)

Lotto composto da n.4 opere. Senza titolo.

 Ogni opera č firmata in basso. Difetti.

gio 15 LUGLIO - ven 16 LUGLIO 2021
Stima