Asta (760)

Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900

Sergio Cecchi : Il Bargello- Firenze  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

Sergio Cecchi

Il Bargello- Firenze

 Acquerello su cartoncino, cm. 100x67

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma  e scritto Studio corso dei tintori n° 51, Firenze

ven 2 LUGLIO - sab 17 LUGLIO 2021