Asta (761)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
374486

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Manara Milo : CONTES LIBERTINES  - Asta Manifesti | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manara Milo

CONTES LIBERTINES

 Litografia a tiratura limitata ed in grande formato: 7/25 impresso su cartoncino martellato. Cm 50x70. Firmato per esteso dall’artista; timbro dell’archivio Manara al retro.
QUALITA’ A.

Manifesti | Cambi Time
mar 24 AGOSTO - mar 14 SETTEMBRE 2021