Asta (761)

Anonimo : GALLERIA SAN FEDERICO, MODE BORLETTI  - Asta Manifesti | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

GALLERIA SAN FEDERICO, MODE BORLETTI

 Affisso originale, 1933. Litografia, lit. Doyen di Simondetti, Torino. Cm 100x68.
QUALITÁ: A-. Qualche difetto e restauro ai margini bianchi, comunque buon esemplare telato.

Manifesti | Cambi Time
mar 24 AGOSTO - mar 14 SETTEMBRE 2021