Asta (761)

D’aprés Firmin Bouisset : LU BISCUITS  - Asta Manifesti | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

D’aprés Firmin Bouisset

LU BISCUITS

 Affisso originale, 1915 ca. Litografia, Daude Frères. Cm 185x120.
QUALITÁ: A-. Insignificanti difetti ai margini, esemplare molto fresco.

Manifesti | Cambi Time
mar 24 AGOSTO - mar 14 SETTEMBRE 2021