Asta (762)

Caminiera in legno intagliato, Piemonte XVIII secolo  - Asta Arredi | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Caminiera in legno intagliato, Piemonte XVIII secolo

Arredi | Cambi Time
ven 27 AGOSTO - gio 16 SETTEMBRE 2021