Asta (763)

RICCARDO GUARNERI : Dall'alto un campo rosa  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RICCARDO GUARNERI

Dall'alto un campo rosa

 Olio su tela, cm. 95x95
1999

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, data e titolo.

Etichetta con scritto dell'Artista Opera esposta alla seconda Biennale Internazionale di Malindi Kenya, 2008-2009, Pubblicato in catalogo a pag. 257 Ediz. Antonio Parise.

sab 18 SETTEMBRE 2021