Asta (763)

A.R. PENCK : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

A.R. PENCK

Senza titolo

 Olio su tela, cm. 60x60
1974

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta Galerie Karsten Greve Koln, Colonia, con descrizione.

Etichetta Galerie Michael Werner, Colonia, con descrizione.

sab 18 SETTEMBRE 2021